У голода нет шансов: «Роллтон» выпустил новую линейку «С Характером» - Rollton

У голода нет шансов: «Роллтон» выпустил новую линейку «С Характером»

15.10.2020

 

Компания «Маревен Фуд Сэнтрал» продолжает радовать своих потребителей яркими вкусовыми сочетаниями. Новая линейка Роллтон® «С характером» – это универсальный обед с четырьмя вкусами «барного» меню: куриные крылышки «Баффало», ребрышки «Барбекю», хрен «Заливное с говядиной» и вареная креветка «К пиву».

 

Даже если рабочий день расписан по минутам, важно вовремя и сытно обедать. Для тех, кто ценит свое время и не терпит компромиссов во вкусе, была создана новая линейка «С характером». Это четыре оригинальных вкуса лапши, которые никому не позволят остаться голодным.

 

Насладиться Роллтон® «С характером» можно и в выходной день. Неважно где, на природе или в дороге, благодаря удобному термостакану лапша не расплескается и на долгое время остается горячей. Новый продукт с характерным обновленным логотипом уже представлен на полках розничных магазинов по всей стране.

 

 

 

И, конечно, главная интрига – номера на упаковке: 77, 10, 12 и 21. Это не просто цифры, а легендарные игроки сборной Роллтон. Как волна на стадионе сплачивает болельщиков, новая линейка «С характером» объединяет всех любителей насыщенного вкуса вместе. Следите за новостями, в скором времени Роллтон выведет на поле новых игроков против голода.

 

Всего 3 минуты для приготовления сытного обеда – у голода просто нет шансов!

Рекомендуем также почитать

11.07.2023

Уникальный продукт – макароны с оливковым маслом

16.08.2022

Вкус гречки – скорость «Роллтон»